RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Arnold Mathematical Journal
// Архив
Arnold Math. J., 2019, том 5,
страницы
393–399
(Mi arnmj7)
On Osculating Framing of Real Algebraic Links
Grigory Mikhalkin
a
,
Stepan Orevkov
bc
a
Section de Mathématiques, Univiersité de Genegrave;ve, Carouge, Switzerland
b
Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c
IMT, Université Paul Sabatier, Toulouse, France
Поступила в редакцию:
01.03.2019
Исправленный вариант:
18.07.2019
Принята в печать:
09.08.2019
Язык публикации:
английский
DOI:
10.1007/s40598-019-00120-z
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025