RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Доклады Академии наук // Архив

Докл. РАН, 2015, том 461, номер 6, страницы 638–639 (Mi dan21452)

Эта публикация цитируется в 2 статьях

МАТЕМАТИКА

Новые кривые рода 2 над полем рациональных чисел, якобианы которых содержат точки кручения больших порядков

В. П. Платоновab, М. М. Петрунинa

a Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук, Москва
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Поступило: 30.12.2014

DOI: 10.7868/S0869565215120051


 Англоязычная версия: Doklady Mathematics, 2015, 91:2, 220–221

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025