RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН, 2015, том 465, номер 5,
страницы
537–541
(Mi dan21464)
Эта публикация цитируется в
18
статьях
МАТЕМАТИКА
$S$
-единицы и периодичность непрерывных дробей в гиперэллиптических полях
В. П. Платонов
ab
,
Г. В. Федоров
c
a
Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук, Москва
b
Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва
c
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Поступило: 06.08.2015
DOI:
10.7868/S0869565215350078
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015,
92
:3,
752–756
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025