RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН, 2015, том 465, номер 1,
страницы
23–25
(Mi dan21465)
Эта публикация цитируется в
6
статьях
МАТЕМАТИКА
Фундаментальные
$S$
-единицы в гиперэллиптических полях и проблема кручения в якобианах гиперэллиптических кривых
В. П. Платонов
ab
,
М. М. Петрунин
a
a
Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук, Москва
b
Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва
Поступило: 30.06.2015
DOI:
10.7868/S0869565215310059
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2015,
92
:3,
667–669
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025