RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1965
, том 161,
номер 2,
страницы
296–299
(Mi dan30858)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
О точечной и интегральной мощности систем подмножеств топологического пространства
В. Произволов
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Статья представлена к публикации:
П. С. Александров
Поступило: 23.10.1964
Полный текст:
PDF файл (531 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024