RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1965
, том 165,
номер 4,
страницы
767–769
(Mi dan31876)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
Асимптотика решений линейных динамических моделей экономических систем с дискретным временем
В. Л. Макаров
Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск
УДК:
330.115
Статья представлена к публикации:
Л. В. Канторович
Поступило: 07.04.1965
Полный текст:
PDF файл (494 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025