RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1967
, том 177,
номер 4,
страницы
751–754
(Mi dan33495)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
МАТЕМАТИКА
Квазислучайные колебания и проблема захвата в ограниченной задаче трех тел
В. М. Алексеев
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
УДК:
517.917+521.134
Статья представлена к публикации:
А. Н. Колмогоров
Поступило: 13.02.1967
Полный текст:
PDF файл (587 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025