RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1969
, том 189,
номер 2,
страницы
254–257
(Mi dan35012)
Эта публикация цитируется в
3
статьях
МАТЕМАТИКА
Об индуктивных размерностях
Б. А. Пасынков
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
УДК:
513.83
Статья представлена к публикации:
П. С. Александров
Поступило: 19.03.1969
Полный текст:
PDF файл (611 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025