RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1970
, том 191,
номер 6,
страницы
1238–1240
(Mi dan35363)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
Топологическая структура нормально разрешимых эллиптических операторов с постоянными коэффициентами на плоскости
П. А. Фролов
Московский физико-технический институт
УДК:
517.94
Статья представлена к публикации:
А. Ю. Ишлинский
Поступило: 08.04.1969
Полный текст:
PDF файл (379 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025