RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1971
, том 198,
номер 6,
страницы
1283–1286
(Mi dan36240)
Эта публикация цитируется в
6
статьях
МАТЕМАТИКА
Пример однородного бикомпакта с несовпадающими размерностями
В. В. Федорчук
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
УДК:
513.83+519.54
Статья представлена к публикации:
П. С. Александров
Поступило: 02.12.1970
Полный текст:
PDF файл (631 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025