RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Доклады Академии наук // Архив

Докл. РАН, 2017, том 474, номер 5, страницы 558–562 (Mi dan38015)

Эта публикация цитируется в 2 статьях

Принцип Гамильтона и качение симметричного шара

А. В. Борисовab, А. А. Килинb, И. С. Мамаевbcd

a Институт машиноведения им. А. А. Благонравова Российской Академии наук
b Удмуртский государственный университет
c Институт математики и механики Уральского отделения Российской Академии наук
d Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова

Поступило: 17.11.2016

DOI: 10.7868/S0869565217050073


 Англоязычная версия: Doklady Mathematics, 2017, 62:6, 314–317

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025