RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН, 2018, том 482, номер 4,
страницы
385–388
(Mi dan40769)
Эта публикация цитируется в
3
статьях
Бесконечное семейство кривых рода
$2$
над полем рациональных чисел, якобиевы многообразия которых содержат рациональные точки порядка
$28$
В. П. Платонов
a
,
Г. В. Федоров
a
Научно-исследовательский институт системных исследований РАН, г. Москва
DOI:
10.31857/S086956520003096-8
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018,
98
:2,
468–471
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025