RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1979
, том 244,
номер 4,
страницы
873–876
(Mi dan42303)
Эта публикация цитируется в
9
статьях
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
О глобальных решениях задач Коши для уравнения Лиувилля
$\varphi_{tt}-\varphi_{xx}=-1/2m^2\exp\varphi$
в случае сингулярных начальных данных
А. К. Погребков
Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
УДК:
517.43:530
Статья представлена к публикации:
В. С. Владимиров
Поступило: 16.10.1978
Полный текст:
PDF файл (459 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025