RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1979
, том 249,
номер 6,
страницы
1299–1302
(Mi dan43224)
Эта публикация цитируется в
42
статьях
МАТЕМАТИКА
Топологические препятствия к интегрируемости натуральных механических систем
В. В. Козлов
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
УДК:
531.01
Статья представлена к публикации:
А. Н. Колмогоров
Поступило: 07.06.1979
Полный текст:
PDF файл (560 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025