RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1983
, том 268,
номер 4,
страницы
861–864
(Mi dan45916)
Эта публикация цитируется в
1
статье
ФИЗИКА
Точечный взрыв в экспоненциальной атмосфере с ненулевой асимптотой
C. A. Силич
ab
,
П. И. Фомин
ab
a
Главная астрономическая обсерватория Академии наук УССР, Голосеево
b
Институт теоретической физики Академии наук УССР, г. Киев
УДК:
533.6
Статья представлена к публикации:
Я. Б. Зельдович
Поступило: 23.07.1982
Полный текст:
PDF файл (607 kB)
Список цитирования
©
МИАН
, 2025