RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1994
, том 339,
номер 1,
страницы
21–23
(Mi dan4641)
Эта публикация цитируется в
6
статьях
МАТЕМАТИКА
Эллиптические координаты и мультигамильтоновы структуры систем гидродинамического типа
М. В. Павлов
Российское отделение Международного института нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л.Д. Ландау Российской академии наук
УДК:
М.В.Павлов
Статья представлена к публикации:
С. П. Новиков
Поступило: 04.11.1993
Полный текст:
PDF файл (178 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995,
50
:3,
374–377
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024