RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН, 2019, том 486, номер 3,
страницы
280–286
(Mi dan47082)
$S$
-единицы для линейных нормирований и периодичность непрерывных дробей обобщенного типа в гиперэллиптических полях
В. П. Платонов
ab
,
Г. В. Федоров
ac
a
Федеральный научный центр «Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук», Москва
b
Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва
c
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступило: 23.01.2019
DOI:
10.31857/S0869-56524863280-286
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2019,
99
:3,
277–281
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025