RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1993
, том 331,
номер 4,
страницы
393–397
(Mi dan5106)
МАТЕМАТИКА
О решении системы интегрофункциональных уравнений контактных задач с нелинейным трением методом Ньютона
А. А. Бабаев
,
Б. И. Мусаев
Бакинский государственный университет им. М.Э. Расулзаде, Азербайджан
УДК:
519.642.2
Статья представлена к публикации:
В. А. Ильин
Поступило: 24.12.1992
Полный текст:
PDF файл (300 kB)
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994,
48
:1,
98–104
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025