RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1993
, том 330,
номер 4,
страницы
407–408
(Mi dan5166)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
О числе слагаемых в проблеме Гильберта–Камке в простых числах
Г. И. Архипов
,
В. Н. Чубариков
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
УДК:
511
Статья представлена к публикации:
В. А. Ильин
Поступило: 03.11.1992
Полный текст:
PDF файл (250 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993,
47
:3,
485–488
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024