RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1993
, том 330,
номер 4,
страницы
420–423
(Mi dan5169)
Эта публикация цитируется в
1
статье
МАТЕМАТИКА
О гладкости обобщенного решения вариационной задачи Дирихле для вырождающихся эллиптических уравнений в полупространстве
С. А. Исхоков
Таджикский государственный университет, г. Душанбе
УДК:
517.518.235
Статья представлена к публикации:
С. М. Никольский
Поступило: 10.11.1992
Полный текст:
PDF файл (291 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993,
47
:3,
504–508
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024