RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. РАН,
1992
, том 323,
номер 6,
страницы
1043–1047
(Mi dan5556)
Эта публикация цитируется в
4
статьях
МАТЕМАТИКА
О стационарных точках и некоторых геометрических свойствах решений обыкновенных дифференциальных уравнений
В. В. Филиппов
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
УДК:
515.122
+
517.925
Статья представлена к публикации:
В. А. Ильин
Поступило: 13.02.1992
Полный текст:
PDF файл (286 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992,
45
:2,
497–501
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025