RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Доклады Академии наук // Архив

Докл. РАН, 1992, том 322, номер 1, страницы 11–15 (Mi dan5687)

Эта публикация цитируется в 1 статье

МАТЕМАТИКА

Спектральная асимптотика $m$-секториальных операторов

К. Х. Бойматов

Математический институт с ВЦ АН Республики Таджикистан, г. Душанбе

УДК: 517.956

Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступило: 29.10.1991


 Англоязычная версия: Doklady Mathematics, 1992, 45:1, 1–6

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025