RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1991
, том 319,
номер 3,
страницы
527–530
(Mi dan5920)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
МАТЕМАТИКА
Квазиклассические интегральные уравнения
А. М. Будылин
,
В. С. Буслаев
Ленинградский государственный университет
УДК:
517.9
Статья представлена к публикации:
Л. Д. Фаддеев
Поступило: 19.04.1991
Полный текст:
PDF файл (263 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992,
44
:1,
127–131
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024