RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Доклады Академии наук // Архив

Докл. АН СССР, 1991, том 317, номер 2, страницы 271–275 (Mi dan6142)

Эта публикация цитируется в 1 статье

МАТЕМАТИКА

Многомерные функции распределения для вырождающихся эллиптических операторов

К. Х. Бойматов

Математический институт с ВЦ АН Таджикской ССР, г. Душанбе

УДК: 517.9+517.4

Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступило: 20.11.1990


 Англоязычная версия: Doklady Mathematics, 1991, 43:2, 350–354

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025