RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1991
, том 316,
номер 5,
страницы
1043–1046
(Mi dan6188)
МАТЕМАТИКА
Геометрический подход к вопросу о единственности для спорадических простых групп
А. А. Иванов
Всесоюзный научно-исследовательский институт системных исследований Академии наук СССР, г. Москва
УДК:
519.4
Статья представлена к публикации:
В. С. Владимиров
Поступило: 03.12.1990
Полный текст:
PDF файл (325 kB)
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991,
43
:1,
226–229
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025