RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1990
, том 314,
номер 3,
страницы
558–561
(Mi dan6412)
МАТЕМАТИКА
О классах положительности эллиптических операторов в
$\mathbf{R}^N$
с суперкритическим показателем нелинейности
С. И. Похожаев
Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
УДК:
517.9
Поступило: 28.06.1990
Полный текст:
PDF файл (222 kB)
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991,
42
:2,
515–519
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025