RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1990
, том 313,
номер 4,
страницы
843–845
(Mi dan6534)
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
О корректности феноменологической модели равновесных фазовых переходов в деформируемой упругой среде
А. М. Мейрманов
,
Н. В. Шеметов
Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО АН СССР, г. Новосибирск
УДК:
517.948+536.421.1
Статья представлена к публикации:
Л. В. Овсянников
Поступило: 07.09.1989
Полный текст:
PDF файл (224 kB)
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990,
35
:8,
734–735
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025