RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Доклады Академии наук
// Архив
Докл. АН СССР,
1987
, том 297,
номер 1,
страницы
11–14
(Mi dan7916)
МАТЕМАТИКА
Преобразования Беклунда и нелокальные симметрии
И. Ш. Ахатов
abc
,
Р. К. Газизов
abc
,
Н. Х. Ибрагимов
abc
a
Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября, г. Уфа
b
Уфимский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе
c
Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа
УДК:
517.958
Статья представлена к публикации:
А. А. Самарский
Поступило: 09.04.1986
Полный текст:
PDF файл (495 kB)
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025