RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1976
, том 12,
номер 1,
страницы
3–14
(Mi de2642)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Уравнения с частными производными
О некоторых краевых задачах для одного класса сингулярных уравнений в частных производных
С. А. Алдашев
Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик
УДК:
517.946
Поступила в редакцию:
20.03.1975
Полный текст:
PDF файл (1064 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025