RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1984
, том 20,
номер 12,
страницы
2163–2164
(Mi de5385)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Краткие сообщения
Задача с косой производной в пространствах С. Л. Соболева переменного порядка
Ю. В. Егоров
,
Нгуен Минь Чыонг
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
УДК:
517.95
Поступила в редакцию:
17.03.1982
Полный текст:
PDF файл (273 kB)
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025