RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1988
, том 24,
номер 7,
страницы
1138–1149
(Mi de6596)
Численные методы
Построение полностью консервативных разностных схем магнитной гидродинамики в смешанных эйлерово-лагранжевых переменных с помощью проекционного метода
А. Я. Бойко
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
УДК:
519.63
Поступила в редакцию:
29.12.1986
Полный текст:
PDF файл (1380 kB)
Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988,
24
:7,
728–736
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025