RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1993
, том 29,
номер 11,
страницы
1996–1998
(Mi de8241)
Краткие сообщения
О периодической задаче для нелинейного нелокального уравнения Шредингера
Е. И. Кайкина
,
И. А. Шишмарёв
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
УДК:
517.95
Поступила в редакцию:
15.03.1993
Полный текст:
PDF файл (389 kB)
Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993,
29
:11,
1733–1736
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025