RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Дифференциальные уравнения
// Архив
Дифференц. уравнения,
1998
, том 34,
номер 9,
страницы
1246–1253
(Mi de9773)
Численные методы
Новый подход к решению смешанных краевых задач для уравнений Лапласа и Гельмгольца
Ю. В. Гандель
,
И. К. Лифанов
Военно-воздушная инженерная академия им. профессора Н. Е. Жуковского
УДК:
519.64
Поступила в редакцию:
19.03.1998
Полный текст:
PDF файл (1318 kB)
Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998,
34
:9,
1248–1254
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025