RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// European Journal of Combinatorics
// Архив
European J. Combin., 2018, том 70,
страницы
61–74
(Mi eurjc2)
Эта публикация цитируется в
5
статьях
On subgraphs of random Cayley sum graphs
S.V. Konyagin
,
И.Д. Шкредов
Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russian Federation
Поступила в редакцию:
30.11.2016
Принята в печать:
29.11.2017
Язык публикации:
английский
DOI:
10.1016/j.ejc.2017.11.009
Список цитирования
Реферативные базы данных:
ArXiv:
1710.07230
©
МИАН
, 2025