RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Известия Российской академии наук. Серия математическая
// Архив
Изв. АН СССР. Сер. матем.,
1967
, том 31,
выпуск 5,
страницы
1027–1056
(Mi im2574)
О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I
К. К. Головкин
Аннотация:
В статье исследуется, с общей точки зрения, принцип локальности для дифференциальных уравнений в частных производных, уже нашедший важные применения в теории задач эллиптического и параболического типов.
УДК:
517.9
MSC:
35J25
,
35K35
,
47G20
Поступило в редакцию:
04.07.1966
Полный текст:
PDF файл (2741 kB)
Список литературы
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967,
1
:5,
983–1010
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025