RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Известия Российской академии наук. Серия математическая
// Архив
Изв. РАН. Сер. матем.,
2000
, том 64,
выпуск 1,
страница 224
(Mi im281)
Эта публикация цитируется в
3
статьях
Письмо в редакцию
Б. Я. Казарновский
Научно-технический центр "Информрегистр"
MSC:
Primary
14M25
; Secondary
13F20
Поступило в редакцию:
16.09.1999
DOI:
10.4213/im281
Полный текст:
PDF файл (74 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000,
64
:1,
221
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025