RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Известия Российской академии наук. Серия математическая
// Архив
Изв. РАН. Сер. матем.,
2013
, том 77,
выпуск 5,
страницы
179–202
(Mi im7791)
Эта публикация цитируется в
13
статьях
О представлениях янгиана супералгебры Ли типа
$A(m,n)$
В. А. Стукопин
ab
a
Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону
b
Южный математический институт ВНЦ РАН, г. Владикавказ
Аннотация:
Описаны конечномерные неприводимые представления янгиана супералгебры Ли типа
$A(m,n)$
. Сформулирован и доказан критерий конечномерности неприводимого представления.
Библиография: 29 наименований.
Ключевые слова:
янгиан супералгебры Ли, неприводимое представление, многочлен Дринфельда, простой модуль.
УДК:
512.667.7
+
512.554.32
MSC:
Primary
17B10
; Secondary
17B37
,
81R10
Поступило в редакцию:
04.05.2011
Исправленный вариант:
30.10.2012
DOI:
10.4213/im7791
Полный текст:
PDF файл (641 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2013,
77
:5,
1021–1043
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025