RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Journal of High Energy Physics
// Архив
JHEP, 2021, том 2021, выпуск 6,
101, 34 стр.
(Mi jhep42)
Эта публикация цитируется в
10
статьях
$T\overline{T}$
deformations of non-relativistic models
Chantelle Esper
ab
,
Sergey Frolov
cab
a
School of Mathematics, Trinity College, Dublin 2, Ireland
b
Hamilton Mathematics Institute, Trinity College, Dublin 2, Ireland
c
Steklov Mathematical Institute, Moscow
Поступила в редакцию:
18.03.2021
Исправленный вариант:
25.05.2021
Принята в печать:
07.06.2021
Язык публикации:
английский
DOI:
10.1007/JHEP06(2021)101
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025