RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Journal of Knot Theory and Its Ramifications
// Архив
J. Knot. Theor. Ramif., 2021, том 30, выпуск 6,
2150038, 15 стр.
(Mi jktr8)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
Multiflypes of rectangular diagrams of links
Ivan Dynnikov
ab
,
Vera Sokolova
a
Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina Street, Moscow, 119991, Russian Federation
b
St. Petersburg State University, Line 14th (Vasilyevsky Island), 29, Saint Petersburg, 199178, Russian Federation
Язык публикации:
английский
DOI:
10.1142/S0218216521500383
Список цитирования
Реферативные базы данных:
ArXiv:
2009.02247
©
МИАН
, 2025