RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Журнал математической физики, анализа, геометрии
// Архив
Журн. матем. физ., анал., геом.,
2008
, том 4,
номер 3,
страницы
420–440
(Mi jmag106)
Эта публикация цитируется в
1
статье
Functional model of commutative operator systems
V. A. Zolotarev
Department of Mechanics and Mathematics, V.N. Karazin Kharkiv National University, 4 Svobody Sq., Kharkiv, 61077, Ukraine
Ключевые слова и фразы:
functional model, commutative operator system.
MSC:
47A45
Поступила в редакцию:
18.05.2007
Язык публикации:
английский
Полный текст:
PDF файл (338 kB)
Список литературы
Список цитирования
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025