Журн. матем. физ., анал., геом.,
2010, том 6, номер 2, страницы 192–228
(Mi jmag149)
|
Эта публикация цитируется в
1 статье
Properties of characteristic function of commutative system of unbounded nonselfadjoint operators
[Свойства характеристической функции коммутативной системы неограниченных несамосопряженных операторов]
V. A. Zolotarevab a Department of Higher Mathematics and Informatics, V. N. Karazin Kharkiv National University, 4 Svobody Sq., Kharkiv, 61077, Ukraine
b Mathematical Division, B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, National Academy of Sciences of Ukraine, 47 Lenin Ave., Kharkiv, 61103, Ukraine
Ключевые слова и фразы:
коммутативная система, неограниченные операторы, характеристическая функция.
MSC: 47A45
Язык публикации: английский
Реферативные базы данных:
© , 2025