RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Математические заметки
// Архив
Матем. заметки,
2008
, том 83,
выпуск 3,
страницы
465–467
(Mi mzm4530)
Эта публикация цитируется в
11
статьях
Краткие сообщения
О числе собственных значений для гиббсовского ансамбля самосопряженных операторов
В. П. Маслов
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
Поступило:
07.10.2007
DOI:
10.4213/mzm4530
Полный текст:
PDF файл (269 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008,
83
:3,
424–427
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2024