RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Математические заметки
// Архив
Матем. заметки,
2011
, том 90,
выпуск 1,
страницы
3–10
(Mi mzm8726)
Эта публикация цитируется в
1
статье
Число дополнительных особых точек в задаче Римана–Гильберта на римановой поверхности
Д. В. Артамонов
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Аннотация:
Приводится оценка сверху на число дополнительных особых точек, достаточных для построения системы линейных уравнений с заданными регулярными особыми точками и монодромией на римановой поверхности.
Библиография: 7 названий.
УДК:
517.91
Поступило:
26.03.2010
Исправленный вариант:
02.08.2010
DOI:
10.4213/mzm8726
Полный текст:
PDF файл (419 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011,
90
:1,
3–9
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025