RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Математические заметки
// Архив
Матем. заметки,
1968
, том 4,
выпуск 3,
страницы
333–339
(Mi mzm9453)
Эта публикация цитируется в
2
статьях
О дзета-функциях полей алгебраических чисел
Б. З. Мороз
Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР
Аннотация:
В работе доказывается «явная формула», связывающая скалярное произведение рядов Гекке двух полей алгебраических чисел с дзета-функцией композита этих полей. Библ. 8 назв.
УДК:
511
Поступило:
01.04.1968
Полный текст:
PDF файл (780 kB)
Список цитирования
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968,
4
:3,
692–695
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025