RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Nonlinearity // Архив

Nonlinearity, 2012, том 25, выпуск 8, страницы 2377–2399 (Mi nonli5)

Эта публикация цитируется в 8 статьях

Hölder properties of perturbed skew products and Fubini regained

Yu. Ilyashenkoabc, A. Negutde

a Cornell University, 217 Eastern Heights Drive, Ithaca, NY 14850, USA
b Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Leninskie gory, Moscow, 119991, Russia
c Independent University of Moscow, Bol'shoi Vlas'evskiiper. 11, Moscow, 119002, Russia
d Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow, 119991, Russia
e National Research University Higher School of Economics, ul. Myasnitskaya LO, Moscow, 101000, Russia

Поступила в редакцию: 19.08.2011
Исправленный вариант: 21.06.2012

Язык публикации: английский

DOI: 10.1088/0951-7715/25/8/2377



Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025