RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Труды Московского физико-технического института (государственного университета)
// Архив
Труды МФТИ, 2018, том 10, выпуск 2,
страницы
131–135
(Mi pmip2)
Пятый инвариант линий тока для осесимметричных закрученных течений газа
В. Н. Голубкин
ab
,
И. С. Мануйлович
bc
,
В. В. Марков
bcd
a
Московский физико-технический институт (государственный университет)
b
Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н. Е. Жуковского
c
Институт механики МГУ им. М. В. Ломоносова
d
Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
Поступила в редакцию:
22.05.2018
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025