RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Успехи математических наук
// Архив
УМН,
1990
, том 45,
выпуск 1(271),
страницы
33–76
(Mi rm4690)
Эта публикация цитируется в
12
статьях
С. Рамануджан. Гипергеометрические и базисные гипергеомстрические ряды
Р. Аски
Аннотация:
Дан далеко не полный обзор гипергеометрических рядов, и с точки зрения современных представлений обсуждается вклад работ Рамануджана в их общую схему.
Библиогр. 165 назв.
УДК:
517.58
MSC:
33Cxx
,
33Dxx
Поступила в редакцию:
12.09.1989
Полный текст:
PDF файл (2824 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990,
45
:1,
37–86
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025