RUS
ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ
// Успехи математических наук
// Архив
УМН,
2002
, том 57,
выпуск 4(346),
страницы
177–178
(Mi rm542)
Эта публикация цитируется в
13
статьях
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Совершенно уравновешенные гипергеометрические ряды и кратные интегралы
В. В. Зудилин
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
MSC:
Primary
33C20
,
33C60
; Secondary
11J82
Принято редколлегией:
03.06.2002
DOI:
10.4213/rm542
Полный текст:
PDF файл (224 kB)
Список литературы
Список цитирования
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002,
57
:4,
824–826
Реферативные базы данных:
©
МИАН
, 2025