RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Математический сборник // Архив

Матем. сб., 1985, том 127(169), номер 4(8), страницы 483–493 (Mi sm2009)

Об уравнениях типа Шредингера с обобщенным потенциалом

Ю. А. Розанов


Аннотация: В статье доказывается существование и единственность решения граничных задач для рассматриваемых уравнений.
Библиография: 3 названия.

УДК: 517.98

MSC: Primary 35G15; Secondary 35D05, 35J10

Поступила в редакцию: 19.04.1984


 Англоязычная версия: Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 55:2, 475–484

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025