RUS  ENG
Полная версия
ЖУРНАЛЫ // Сибирский математический журнал // Архив

Сиб. матем. журн., 1970, том 11, номер 5, страницы 1017–1045 (Mi smj5808)

Эта публикация цитируется в 10 статьях

О гладкости тепловых потенциалов в пространстве Дини–Гельдера

Л. И. Камынин


Аннотация: В работе дается обзор теории гладкости основных контурных тепловых потенциалов для одномерного уравнения теплопроводности в пространстве Дини–Гельдера. Плотности в контурных потенциалах могут допускать при этом слабые особенности.

УДК: 517.947.42

Статья поступила: 09.12.1969


 Англоязычная версия: Siberian Mathematical Journal, 1970, 11:5, 757–776

Реферативные базы данных:


© МИАН, 2025